Логотип "Спутник"

Еще ближе к Олимпийским играм

Победа на Кубке мира по тяжелой атлетике

Победа на первенстве России по легкой атлетике в помещении

21 февраля в Санкт-Петербурге завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23…

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Отличное выступление на Кубке России по тяжелой атлетике

10 февраля в Старом Осколе завершился Кубок России по тяжелой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" Победа на рождество
Победа на рождество

Пятница, 11 января 2019г. 14:47
7 января в Екатеринбурге прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты», мемориал Е.С. Яламова. По традиции, именно эти состязания считаются началом соревновательного сезона. И наши спортсмены его успешно открыли.

Легкоатлеты «Спутника» взяли на соревнованиях пять медалей.  На дистанции 300 м победили Алена Мамина (37.99) и Рудольф Верховых (33.84), на 500 м – Анастасия Жданова (1:10.89).

Бронзовыми призерами стали  Артем Денмухаметов  на 300 м  (34.03) и  Анна Князева на 2000 м (5:56.05).

Кроме того, в десятку лучших вошли еще трое бегунов спортивного клуба. Шестое место занял Антон Маркунасов на дистанции 600 метров (1:21.93). Чуть подальше оказался Вадим Овчинников – он встал восьмым  на 1000 м (2:27.69). Алексей Токарев, который бежал 60 м,– девятый в итоговом протоколе с результатом 7.02.

«Я считаю, что это – отличный старт, - говорит тренер Наталья Мерзлякова. – Думаю, и в дальнейшем ребята не подведут». Впереди у наших спортсменов выступления в разных городах России. Главные соревнования – чемпионат страны, который пройдет 13 февраля в Москве.