Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" Достойное завершение этапа Кубка мира по плаванию
Достойное завершение этапа Кубка мира по плаванию

Понедельник, 11 ноября 2019г. 11:06
С 1 по 3 ноября в Казани прошел предпоследний шестой этап Кубка мира FINA по плаванию. На длинную воду вышли более 200 спортсменов из 53 стран. Россию представили призеры Олимпийских игр, победители и медалисты чемпионатов России и Европы. В их числе пловцы нашего спортивного клуба «Спутник» Дарья Устинова, Валерия Саламатина, Дарья Муллакаева и Максим Колясов.

На дистанции 400 м в/ст мастер спорта России международного класса Валерия Саламатина завоевала серебро с результатом 4:09.32. Еще однусеребряную медаль сборной страны принесла  кролистка Дарья Муллакаева на 200-метровке (1:59.43).

Весомый вклад в копилку российской команды внесла Дарья Устинова. На дистанции 200 м на спине Устинова взяла бронзу (2:10.05).

Максим Колясов вошел в десятку лучших пловцов мира на 400 м в/ст. В финальном заплыве он занял седьмое место (3:55.34).

«Все ребята хорошо постарались, - отметил тренер Сергей Тарачев. – Каждый показал своё время. Можно считать, что этот этап – отличная репетиция перед важным соревнованием – чемпионатом России»