Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" Двойной успех на чемпионате УрФО по лыжным гонкам
Двойной успех на чемпионате УрФО по лыжным гонкам

Среда, 12 февраля 2020г. 06:39
С 29 января по 2 февраля в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошел чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам.

Золото на дистанции 15 кмсвободным стилем  завоевал лыжник спортклуба Евгений Григорьев. Он финишировал первым, показав время 36:04.9.  15 км классикой Евгений преодолел за 42:20.6  и поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

«Я настраивался на победу, - прокомментировал свое выступление лыжник. – Погода на чемпионате была хорошая, всё сопутствовало успеху».