Логотип "Спутник"

Заслуженные медали Всемирных военных игр в Китае

С 18 по 27 октября прошли VII Всемирные летние военные игры

Успех на чемпионате РФ по плаванию на короткой воде

С 5 по 10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся чемпионат России

Успех легкоатлетов «Спутника» на чемпионате России

В московском манеже ЦСКА С 13 по 15 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.
Home Вы находитесь здесь: Начальная страница Новости спортклуба "Спутник" Бронза с первенства России по легкой атлетике
Бронза с первенства России по легкой атлетике

Среда, 26 февраля 2020г. 07:30
15 февраля в Санкт-Петербурге завершилось первенство России среди юниоров до 23 лет. Честь нашего СК «Спутника» защищали Дарья Сурова, Алексей Токарев и Максим Тиряков.

На третью ступень пьедестала почета поднялась подопечная тренера Натальи Мерзляковой. Дарья Сурова в составе квартета отлично выступила в эстафете 4х400 м (3:41.91). Также кандидат в мастера спорта попробовала себя в личном забеге на 400 м и финишировала 31-й.

Отлично себя показал молодой спортсмен Максим Тиряков.На первенстве он  занял четвертое место на 400 м (48.28).

Стоит отметить, что Даша и Максим первый год стартовали в молодёжном чемпионате с соперниками на год старше.

«На ближайшем чемпионате России, - рассказал старший тренер Андрей Акуленко, - рассчитываем, что Максим сможет показать результат Мастера спорта. Уже пора».

Алексей Токарев пробежал со своим постоянным результатом изанял 12 место на 60 м (6.94) и 13-е на 200 м (22.18).

Следующие соревнования у легкоатлетов стартуют 25 февраля в Москве. До 27 числа там будет проходить чемпионат России.